Литой диск Borbet F 6x15/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 9 | от 5 375 до 6 177 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6x15/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6x15/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet F R15 W6 PCD5x108 ET45 DIA72.6 (brilliant silver) 10009 | 5 753 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Brilliant Silver | 5 867 грн. |
Диски Borbet F 6x15 5x108 ET45 DIA72,6 (brilliant silver) | 5 760 грн. |
Borbet F (R15 W6.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6) brilliant silver | 5 615 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET F BRILLIANT SILVER R15 W6 PCD5x108 ET45 DIA72. | 5 986 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие