Литой диск Borbet GTX 10x20/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 16 | от 16 399 до 18 363 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet GTX 33
Характеристики
Borbet GTX 10x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet GTX 10x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Borbet GTX (10J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Black Rim Polished Matt На замовл | 17 336 грн. |
Borbet GTX R20 W10 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Titanium Glossy 222417 | 16 399 грн. |
Borbet GTX R20 W10 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Titanium Glossy | 16 969 грн. |
Borbet GTX (10J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Bronze На замовлення з Європи. | 18 363 грн. |
Закрыть
Похожие