Литой диск Borbet N 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 5Фото 24 | от 6 487 до 8 648 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Borbet N 52
Характеристики
Borbet N 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Borbet N Black Glossy (R17 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Borbet N BG R17 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 8 648 грн. |
Диски Borbet N 6,5x17 5x112 ET46 DIA57,1 (crystal silver) (1002231025) | 6 487 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R17 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 6 899 грн. |
Диски Borbet N 6,5x17 5x112 ET46 DIA57,1 (gloss black) (1002231026) | 6 652 грн. |
Диски Borbet N crystal silver R17 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID321382 | 6 942 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие