Литой диск Borbet N 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 5Фото 24 | от 6 528 до 7 479 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet N 53
Характеристики
Borbet N 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet N R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (crystal silver) 100 | 6 988 грн. |
Диски Borbet N 6,5x17 5x114,3 ET45 DIA72,6 (crystal silver) | 6 991 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) | 6 987 грн. |
Диски литі Borbet N R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (crystal silver) | 7 272 грн. |
Литые диски Borbet N R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (gloss black) 100222 | 7 188 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие