Литой диск Borbet RE 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA72,5
Видео 1Фото 3 | от 6 126 до 6 999 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA72,5
Сортировать
Borbet RE Black Glossy (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA72.5) | 6 999 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA72.5 Silver 305935 | 6 126 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA72.5 Silver | 6 331 грн. |
Borbet RE Brilliant Silver (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA72.5) | 6 899 грн. |
Диски Borbet RE 7,5x17 5x114,3 ET48 DIA72,5 (gloss black) (1001271664) | 6 611 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие