Литой диск Borbet TX 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 8 | от 13 552 до 16 135 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet TX 53
Характеристики
Borbet TX 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TX 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Borbet ATX Black Polished Glossy (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 399 грн. |
Borbet TX (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) Graphite Polished Matt На замовле | 14 828 грн. |
Диски Borbet ATX 8,5x20 5x112 ET35 DIA66,6 (graphite matt polished) (10022 | 13 552 грн. |
Borbet ATX Graphite Polished Matt (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 399 грн. |
Borbet TX (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Єв | 15 554 грн. |
Borbet TX (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) GP На замовлення з Європи. | 16 135 грн. |
Диски Borbet ATX 8,5x20 5x112 ET35 DIA66,6 (gloss black polished) (1002285 | 13 552 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие