Литой диск Borbet Y 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 6 276 до 7 867 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Borbet Y 148
Характеристики
Borbet Y 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA72,6
Сортировать
Диски Borbet Y 7,5x17 5x114,3 ET47 DIA72,6 (gloss black) | 7 198 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x114,3 ET47 DIA72.6 Gloss Black | 7 867 грн. |
Диски Borbet Y 7,5x17 5x114,3 ET47 DIA72,6 (matt titan) | 7 198 грн. |
Диски Borbet Y 7,5x17 5x114,3 ET47 DIA72,6 (crystal silver) | 6 276 грн. |
Диски Borbet Y 7,5x17 5x114,3 ET47 DIA72,6 (BG) | 7 373 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x114,3 ET47 DIA72.6 matt titan | 7 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие