Литой диск Borbet Y 7,5x17/5x120 ET43 DIA72,5
Видео 1Фото 26 | от 6 776 до 8 760 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 7,5x17/5x120 ET43 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7,5x17/5x120 ET43 DIA72,5
Сортировать
Borbet Y 7.5x17 5x120 ET43 DIA72.5 T | 7 460 грн. |
Borbet Y titan matt (R17 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA72.5) | 7 299 грн. |
Borbet Y (7.5J x 17 5x120 ET43 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 8 760 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA72.5 Titanium Matt 8132755 | 8 003 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA72.5 Titanium Matt | 8 277 грн. |
Диски Borbet Y 7,5x17 5x120 ET43 DIA72,5 (matt titan) (1001676844) | 6 776 грн. |
Диски Borbet Y titan matt R17 W7,5 PCD5x120 ET43 DIA72,5 ID3482 | 7 670 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие