Мышка
Borofone BG5
Фото 4 |
Borofone BG5 2022 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BG5
Все цены 56 →Borofone BG5 Business Black | 172 грн. |
Мишка BOROFONE BG5 Business wireless White | 265 грн. |
Borofone BG5 Business Black BG5B | 349 грн. |
Миша Borofone BG5 Business White (BG5W) BG5 White | 169 грн. |
Borofone BG5W | 270 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →