Мышка
Defender Auris MB-027
Фото 20 |
Defender Auris MB-027 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Auris MB-027
Все цены 80 →Мишка Defender Auris MB-027, бездротова, 3 кн. до 1600 dpi, безшумна, чорн | 219 грн. |
Defender Auris MB-027 Black (52027) | 219 грн. |
Мышка Defender Auris MB-027, беспроводная, 3 кн. до 1600 dpi, бесшумная, ч | 238 грн. |
Defender Auris MB-027 White (52028) 52028 | 279 грн. |
Defender Auris MB-027 Black (52027) 52027 | 219 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →