Наушники
Borofone BM47 Dream
Фото 7 |
Borofone BM47 Dream 2021 год |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM47 Dream
Все цены 18 →Гарнитура Borofone BM47 Dream Black (BM47B) BM47B | 131 грн. |
Borofone BM47 Black | 132 грн. |
Borofone BM47 Dream Black (BM47B) 111658 | 77 грн. |
Гарнітура Borofone BM47 Dream Black (BM47B) | 81 грн. |
Дротові Вакуумні Навушники Borofone BM47, Чорний 1,2м | 130 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →