Краскопульт Bort BFP-500 (98291032)
Видео 1Фото 4 |
Bort BFP-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort BFP-500
Фарбопульт Bort BFP-500 (98291032) | 1 900 грн. |
Фарбопульт BFP-500 (98291032) | 2 064 грн. |
Фарбопульт Bort електричний BFP-500 | 2 064 грн. |
Розпилювач фарби електричний BORT BFP-500 | 1 856 грн. |
Розпилювач Bort BFP-500 | 2 064 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →