Bosch Home EasyVac 3 (0.603.3d1.000)
Видео 10 |
Bosch Home EasyVac 3 |
|
Сравнительно недорого пылесос, представленный на рынке в рамках серии Home популярного немецкого бренда Bosch. Главным образом устройства предназначено для сухой уборки сравнительно небольших помещений, мастерских или гаражей. Хоть модель и принадлежит к числу классических, она имеет несколько интересных особенностей: так, можно использовать как встроенный циклонный пылесборник, так и обычный мешок.
Объем чаши циклона составляет 2,1 л, а вот мешок можно использовать и более емкий. Модель потребляет всего 700 Вт, мощность всасывания при этом составляет 170 Вт. Пылесос Bosch EasyVac 3 укомплектован только тремя базовыми насадками: узким соплом для щелей и труднодоступных мест, деликатной насадкой для паркета и специальной щеткой для чистки электроинструментов. Труба не предусмотрена вовсе, а шланг выполнен из гибкого и прочного материала. Встроен фильтр тонкой очистки (НЕРА), очищающий воздух от мельчайших частичек пыли воздух, н. Уровень создаваемого шума составляет 73 дБ — вполне стандартный показатель. Длина сетевого шнура небольшая — всего 2,2 м, весит устройство 4,3 кг, что можно считать компактным решением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Home EasyVac 3
Все цены 47 →Пилосос для сухого очищення Bosch EasyVac 3 06033D1000 | 5 076 грн. |
Bosch Bosch EasyVac 3 (06033D1000) | 5 026 грн. |
Будівельний пилосос Bosch EasyVac 3 (06033D1000) 06033D1000 | 5 076 грн. |
Промисловий пилосос Bosch EasyVac 3 (0.603.3D1.000) 0.603.3D1.000 | 5 076 грн. |
Пилосос Bosch EasyVac 3 06033D1000 | 5 076 грн. |