Газовый котел Bosch Gaz 6000 WBN-28H RN 28 кВт
33 999 грн. Купить! Газовый котел Bosch Gaz 6000 W WBN 6000-28H RN 7736902014Instrumentarium.com.uaОфициальный партнер Bosch (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Производительный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания для настенного навесного монтажа. Предназначен для работы в бытовых системах отопления, благодаря повышенной тепловой мощности (28 кВт) может отапливать жилые, офисные помещения или коммунально-бытовые помещения общей площадью до 224 м². Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Забор свежего воздуха для работы и отвод дымовых газов происходит через наружную стену здания с помощью комбинированного коаксиального блока (диаметры 60/100 или 80/125 мм) либо двух отдельных труб (80/80 мм).
Котел Bosch Gaz 6000 WBN-28H RN оснащен долговечным медным теплообменником с жаростойким алюминиево-кремниевым покрытием. Высокотехнологичная многорядная газовая горелка с электронной модуляцией пламени и широким диапазон регулирования (от 30 до 100%) позволяет адаптировать режим работы аппарата к любым погодным условиям и дает возможность показывать высокий КПД (до 93%). Также стоит отметить низкий уровень шума, удобный высококонтрастный LED-дисплей с подсветкой и простоту управления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Модификации Bosch Gaz 6000 WBN-28H RN
Цены на Bosch Gaz 6000 WBN-28H RN |
---|---|---|---|---|
Bosch Gaz 6000 WBN-24H RN 24 кВт | от 19 900 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Gaz 6000 WBN-28H RN 28 кВт | от 33 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch Gaz 6000 WBN-35H RN 37.4 кВт | от 25 000 грн. | 1 предложение |