Электрический котел Bosch Tronic 5000H PTE 30 29.7 кВт
Bosch Tronic 5000H PTE 30 29.7 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:29.7 кВт, площадь ~ 223 м²
Коды типичных ошибок в газовых котлах BoschНоменклатура кодов позволяет расшифровать сигналы, сообщающие о неисправностях оборудования
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Tronic 5000H PTE 30
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах BoschНоменклатура кодов позволяет расшифровать сигналы, сообщающие о неисправностях оборудования
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Tronic 5000H PTE 30 29.7 кВт
Все цены 21 →Електрокотел Bosch Tronic 5000 H 30kW ErP | 58 158 грн. |
Котел електричний Bosch Tronic 5000 H 30 кВт ErP 7738504951 | 71 392 грн. |
Електричний котел Bosch Tronic 5000 H 30kW ErP | 59 056 грн. |
Котел электрический Bosch Tronic 5000H 30 kW 7738504951 | 73 600 грн. |
Електричний котел Bosch Tronic 5000 H 30kW ErP | 58 356 грн. |
eще 16 предложений
Практически бесшумный. Оснащен качественными медными ТЭНами и большим теплообменником из коррозионностойкой стали толщиной 4мм. Это значит, что тепло от ТЭНов расходится равномерно и они не перегреваются. Хотя защита от перегрева все равно имеется, на всякий случай. Вообще, всякого рода защит тут воз и маленькая тележка в придачу. Есть защита по давлению воды в контуре, специальная задержка при увеличении мощности ТЭНов (убирает проблему пусковых токов). Трехскоростной циркуляционный насос. Кстати, у большинства производителей циркуляционные насосы двух скоростные. Не чувствителен к скачками напряжение в электрической сети. Этой проблемой, характерной для нашей страны, страдает большинство электрических котлов с программным управлением. Приятно что, тут позаботились о ее решении заранее и не стали заморачиваться с полупроводниками, а сделали схему на электромеханических компонентах. Причем именно благодаря этим электромеханическим контакторам Telemecanique котел получился таким тихим. Дорогой, зараза. Но это же BOSCH, а это имя уже само по себе гарантия. Ширина большая. С большим трудом втиснул в то место, куда собирался ставить. пользуюсь Bosch Tronic 5000H PTE 30 месяц и более |
Добавить отзыв
Модификации Bosch Tronic 5000H PTE 30
Цены на Bosch Tronic 5000H PTE 30 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tronic 5000H PTE 30 29.7 кВт | от 57 392 грн. | 21 предложение | ||
Bosch Tronic 5000H PTE 36 35.6 кВт | от 74 147 грн. | 26 предложений | ||
Bosch Tronic 5000H PTE 45 44.6 кВт | от 76 130 грн. | 22 предложения | ||
Bosch Tronic 5000H PTE 60 59.4 кВт | от 80 734 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →