Газовый котел Bosch Condens GC7000i W 24/28 C 25.1 кВт
Фото 3 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Condens GC7000i W 24/28 C 25.1 кВт
Все цены 36 →Котел газовий конденсаційний Bosch Condens GC7000iW 24/28 CB 23 | 59 500 грн. |
Конденсаційний газовий котел Bosch GC7000i W 24/28 C 23 7736901390 | 79 900 грн. |
Газовий конденсаційний котел BOSCH CONDENS GC7000iW 24/28CB 134881 | 56 260 грн. |
Газовий котел BOSCH Condens 7000i W GC7000iW 24/28 C 23 | 61 951 грн. |
Конденсационный газовый котел Bosch GC7000iW 24/28 CB 23 7736901389 | 79 900 грн. |
Имя компании Bosch стало нарицательным, когда речь заходит о хваленом немецком качестве сборки. Дабы не прослыть голословными, давайте разложим по полочкам подноготную газового котла Condens GC7000i W 24/28 C.
Семейство «конденсационников»
Приставка Condens в полном нейминге модели недвусмысленно намекает о принадлежности котла к отряду «конденсационников». При равной тепловой мощности с традиционными котлами, этот тип отопительного оборудования обеспечивает экономию газа порядка 7-9 % за счет дополнительного охлаждения продуктов сгорания и извлечения скрытой теплоты конденсации водяного пара. В итоге за весь отопительный сезон можно некисло сэкономить на оплате счетов за «голубое топливо».
Двухконтурная компоновка
Тепловой мощности котла (24 кВт) хватает на эффективный прогрев помещений площадью порядка 200 м². Вместе с тем агрегат готовит горячую воду для контура ГВС, делая это за считаные секунды после запуска благодаря функции быстрого старта. Нагрев воды для контура водоснабжения производится в пластинчатом теплообменнике.
Особый шарм
На стражу бесперебойного функционирования котла поставлены система ионизационного контроля пламени (исключает утечку газа при затухании горелки), защитные функции от включения «на сухую», замерзания и перегрева, а также автоматика контроля тяги в дымоходе. Наличие на борту устройства модуля Wi-Fi позволяет интегрировать Bosch Condens GC7000i W 24/28 C в экосистему «умного» дома. В довершение фасад корпуса агрегата прикрыт ударопрочным стеклом Titanium Glass, которое придает внешнему облику котла особого шарма.
Модификации Bosch Condens GC7000i W 24/28 C
Цены на Bosch Condens GC7000i W 24/28 C |
---|---|---|---|---|
Bosch Condens GC7000i W 14/24 C 15.2 кВт | от 56 300 грн. | 27 предложений | ||
Bosch Condens GC7000i W 24/28 C 25.1 кВт | от 56 260 грн. | 39 предложений | ||
Bosch Condens GC7000i W 30/35 C 30.3 кВт | от 64 999 грн. | 21 предложение |