Циркуляционный насос Nowa LCA 25-4-180C 4 м 180 мм
Фото 16 |
Nowa LCA 25-4-180C 4 м
180 мм
4 м
180 мм
6.2 м 130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2880 л/ч
Макс. напор:4 м
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики LCA 25-4-180C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa LCA 25-4-180C 4 м 180 мм
Насос циркуляційний Nowa LCA 25-4-180C | 1 499 грн. |
Насос циркуляційний Nowa LCА 25-4-180C 150689 | 903 грн. |
Циркуляційний насос опалення Nowa LCА 25-4-180C (150689) | 902 грн. |
Насос циркуляційний Nowa LCА 25-4-180C | 1 093 грн. |
Насос циркуляційний NOWA LCА 25-4-180C | 912 грн. |
Модификации Nowa LCA 25-4-180C
Цены на Nowa LCA 25-4-180C |
---|---|---|---|---|
Nowa LCA 25-4-180C 4 м 180 мм | от 902 грн. | 5 предложений | ||
Nowa LCA 25-6-130C 6.2 м 130 мм | от 924 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →