Газовый котел Bosch Condens GC5700i W 35 P 34.4 кВт
Видео 1Фото 3 |
Bosch Condens GC5700i W 35 P 34.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:34.4 кВт, площадь ~ 275 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
Возможность управлять дистанционно с помощью модуля Connect Key (покупается отдельно).
Коды типичных ошибок в газовых котлах BoschНоменклатура кодов позволяет расшифровать сигналы, сообщающие о неисправностях оборудования
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Condens GC5700i W 35 P
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах BoschНоменклатура кодов позволяет расшифровать сигналы, сообщающие о неисправностях оборудования
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Condens GC5700i W 35 P 34.4 кВт
Газовий котел BOSCH Condens GC5700iW 35 P | 76 300 грн. |
Газовий котел BOSCH Condens GC5700iW 35 P | 75 450 грн. |
Газовий котел BOSCH Condens GC5700iW 35 P | 76 000 грн. |
Конденсаційний газовий котел Bosch Condens GC5700iW 35 P | 78 800 грн. |
Конденсаційний газовий котел Bosch Condens GC5700iW 35 P | 78 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch Condens GC5700i W 35 P
Цены на Bosch Condens GC5700i W 35 P |
---|---|---|---|---|
Bosch Condens GC5700i W 24 P 24.5 кВт | от 61 150 грн. | 7 предложений | ||
Bosch Condens GC5700i W 35 P 34.4 кВт | от 75 450 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Condens GC5700i W 45 P 43.5 кВт | от 84 650 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →