Газовый котел Bosch Condens GC1200W 24 C 23 24.6 кВт 230 В
Фото 4 |
Bosch Condens GC1200W 24 C 23 24.6 кВт
230 В
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24.6 кВт, площадь ~ 197 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Коды типичных ошибок в газовых котлах BoschНоменклатура кодов позволяет расшифровать сигналы, сообщающие о неисправностях оборудования
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Condens GC1200W 24 C 23
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах BoschНоменклатура кодов позволяет расшифровать сигналы, сообщающие о неисправностях оборудования
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Condens GC1200W 24 C 23 24.6 кВт 230 В
Все цены 6 →Газовий котел BOSCH Condens GC1200W 24 C 23 | 35 000 грн. |
Газовий котел BOSCH Condens GC1200W 24 C 23 | 37 000 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Bosch Condens GC1200W 24 C 23 7736902656 | 38 990 грн. |
Газовий котел BOSCH Condens GC1200W 24 C 23 | 37 000 грн. |
Конденсаційний газовий котел Bosch GC1200W 24 C 23 | 38 990 грн. |
Котел газовий Bosch Condens GC 1200W 24 C 23 UA конденсаційний, двоконтурн | 43 116 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →