Перфоратор Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910007
Видео 4Фото 7 | 16 867 грн. Купить! Перфоратор аккумуляторный Bosch GBH 18V-26 F 611910007Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться |
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910007
акк. 2 шт
5 Ач
акк. 2 шт 5.5 Ач
, пылесборникакк. 2 шт 6 Ач
акк. 2 шт 6 Ач
, пылесборникакк. отсутствуетРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:425 Вт
Энергия удара:2.6 Дж
Число ударов:4350 уд/мин
Обороты холостого хода:980 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 5 Ач
Вес:3.5 кг
В модели 0611910007 аккумуляторы емкостью 5 Ач, поставляется без пылесборника, в модели 0611910003 аккумуляторы емкостью 6 Ач, поставляется без пылесборника, а в модели 0611910004 аккумуляторы емкостью 6 Ач, поставляется с пылесборником
Все характеристики
Характеристики GBH 18V-26 F Professional 0611910007
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910007
Цены на Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910007 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910007 | от 16 867 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000F | от 35 520 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G | от 30 640 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910003 | от 22 320 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910004 | от 29 880 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910001 | от 21 563 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →