Перфоратор Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G
Видео 4Фото 7 |
Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G
акк. 2 шт
5 Ач
акк. 2 шт 5.5 Ач
, пылесборникакк. 2 шт 6 Ач
акк. 2 шт 6 Ач
, пылесборникакк. отсутствуетProfessionalбыстрая заменаподдержание оборотовбесщеточный двигательподсветка2 аккумуляторапылесборник
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:425 Вт
Энергия удара:2.6 Дж
Число ударов:4350 уд/мин
Обороты холостого хода:980 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 5.5 Ач
Вес:3.8 кг
Все характеристики
Характеристики GBH 18V-26 F Professional 061191000G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G
Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G | 30 640 грн. |
Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G | 31 406 грн. |
Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G | 32 172 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G
Цены на Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910007 | от 16 867 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000F | от 35 520 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G | от 30 640 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910003 | от 22 320 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910004 | от 29 880 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910001 | от 21 563 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →