Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G08
Видео 2Фото 9 | Ожидается в продаже 13 076 грн. Тип: лазерный нивелир; Дальность измерений (м): 20; Дальность измерений, с приемником (м): 50; Точность (мм/м): 0.3; Время выравнивания (с): 4; Излучение диода (нм): 650; Цвет лазера: красный; Класс лазера: 2; Вертикальных проекций: 1; Горизонтальных проекций: 1; Точечных проекций: 2; Зенит |
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G08
Цены на Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G08 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G03 | от 13 362 грн. | 13 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00 | от 11 040 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G04 | от 11 899 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G02 | от 10 980 грн. | 16 предложений |