Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00
Видео 2Фото 7 |
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00 |
|
В комплекте 0601066G00 батареи типа АА, в комплекте 0601066G02 — то же, но есть штатив, в комплекте 0601066G03 — аккумулятор (12 В), в комплекте 0601066G04 — аккумулятор (12 В), пульт, в комплекте 06159940KH — аккумулятор (12 В), пульт и набор Gedore
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00
Все цены 8 →Комбінований лазер Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00 | 11 499 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-50 C с держателем RM2, чехлом 06 | 11 499 грн. |
Нівелір лазерний Bosch GCL 2-50 C Professional (0601066G00) 0601066G00 | 11 499 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00 | 11 499 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-50 C+RM2 (AA) L-Boxx ready 0601066G00 | 11 040 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00
Цены на Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G03 | от 13 362 грн. | 13 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00 | от 11 040 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G04 | от 11 899 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G02 | от 10 980 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →