Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 Professional 0601066F01
Видео 1Фото 4 |
Bosch GCL 2-50 Professional 0601066F01 без приемникприемник |
|
Строительный нивелир для выравнивания и разметки при выполнении монтажных, отделочных и сантехнических работ. Прибор может проецировать (вместе или отдельно) горизонтальную и вертикальную линии, а также две точки (зенит и надир). Максимальная дальность измерений у нивелира Bosch GCL 2-50 Professional составляет 20 м (при использовании специального приемника, который входит в комплект, дальность достигает 50 м). Устройство оснащено механизмом самовыравнивания (с возможностью блокировки) и функцией автоматического отключения (через 2 мин) для экономии заряда батареек. К инструменту прилагаются удобный пластиковый кейс, мишень и универсальный поворотный держатель, обеспечивающий возможность фиксации нивелира в нужном положении на разных поверхностях и объектах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GCL 2-50 Professional 0601066F01
Все цены 23 →Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 Professional 0601066F01 | 7 999 грн. |
Комбінований лазер Bosch GCL 2-50 Professional + LR 6 0601066F01 | 9 889 грн. |
Комбинированный лазер Bosch Professional GCL 2-50 в чемодане с приемником | 9 889 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-50 Professional з приймачем променя (0601066F | 9 889 грн. |
Комбінований лазер Bosch GCL 2-50 Professional + LR 6 + RM 1 0601066F01 | 9 889 грн. |
Модификации Bosch GCL 2-50 Professional 0601066F01
Цены на Bosch GCL 2-50 Professional 0601066F01 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCL 2-50 Professional 0601066F02 | от 7 253 грн. | 14 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 Professional 0601066F01 | от 7 999 грн. | 24 предложения |