Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00
Видео 12Фото 15 |
Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00 аккумулятор, USB-кабельбатарейки |
|
Профессиональный дальномер из линейки Protected Tools — серии измерительных инструментов с особо высокой степенью защиты (класс IP65) от ударов, падений, попадания пыли и влаги внутрь корпуса. Является первым устройством в линейке дальномеров «Бош», имеющим зеленый лазер. Зеленую точку значительно лучше видно на ярком солнце, чем красную. Это позволяет быстрее и точнее «прицеливаться» при проведении замеров.
Кроме выполнения прямых и косвенных измерений, лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG Professional может высчитывать площади и объемы, замерять углы, определять максимальные и минимальные значения, хранить данные в памяти (30 ячеек) и обмениваться информацией со смартфоном или компьютером по Bluetooth. Можно включить звуковые или вибрационные оповещения, сообщающие об удачных или неудачных измерениях. У него цветной дисплей с регулируемой яркостью, выпуклые кнопки и удобный интерфейс, позволяющий быстро находить нужные пункты в меню. Предусмотрено гнездо для установки прибора на штатив. В комплект входят батарейки, чехол и ремешок на руку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00
Все цены 36 →Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00 | 5 999 грн. |
Лазерний далекомір Bosch Professional GLM 50-27 CG із чохлом 0601072U00 | 7 249 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50-27 CG с чехлом 0601072U00 | 7 249 грн. |
Лазерний далекомір Bosch GLM 50-27 CG (0601072U00) 0601072U00 | 7 249 грн. |
Лазерний далекомір Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00 | 7 249 грн. |
Модификации Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00
Цены на Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01 | от 6 999 грн. | 33 предложения | ||
Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00 | от 5 994 грн. | 36 предложений |