Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01
Видео 12Фото 16 |
Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01 аккумулятор, USB-кабельбатарейки |
|
Лазерный дальномер для профессионального применения на строительных площадках в сложных условиях эксплуатации (класс защиты IP65). За «брутальным» внешним видом скрывается высокоточный «умный» прибор с множеством функций. Лазерных дальномер Bosch GLM 50-27 CG Professional позволяет быстро и удобно производить прямые и косвенные измерения (дальность замеров в пределах 50 м), запоминать полученные результаты и использовать их для расчетов по формулам.
Он также может передавать данные на телефон или компьютер с помощью Bluetooth. В устройство интегрирован электронный уровень, позволяющий использовать дальномер в качестве ватерпаса или транспортира. Отключаемые звуковые вибрационные оповещения, сообщающие об удачных или неудачных измерениях, дают возможность выполнять замеры, не глядя на цветной дисплей. В приборе используется зеленый лазер, который лучше виден на солнце, чем красный. Данный дальномер работает от съемного аккумулятора (который заряжается с помощью шнурка USB), но вместо него можно установить в отсек и обычные батарейки АА. В комплект входят чехол и ремешок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01
Все цены 33 →Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01 | 6 999 грн. |
Лазерний далекомір Bosch Professional GLM 50-27 CG із акб BA 3.7V 1.0Ah A | 8 859 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50-27 CG с акб BA 3.7V 1.0Ah A и | 8 859 грн. |
Лазерний далекомір Bosch GLM 50-27 CG USB-C (0601072U01) 0601072U01 | 8 859 грн. |
Лазерний далекомір Bosch GLM 50-27 CG Professional, акб BA 3.7V 1.0Ah A, к | 8 859 грн. |
Модификации Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01
Цены на Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01 | от 6 999 грн. | 33 предложения | ||
Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00 | от 5 994 грн. | 36 предложений |