Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 0603663E00
Видео 3Фото 9 |
Bosch UniversalLevel 360 0603663E00 без штативштатив |
|
Горизонтальный излучатель на 360°. Зеленый лазер. Чехол.
Модель 0603663E00 поставляется без штатива, а в комплекте модели 0603663E03 есть штатив
Лазерный нивелир бытового класса, предназначенный для использования в помещениях. Может проецировать горизонтальную плоскость на 360° и одну вертикальную линию с углом развертки 120°. Линии проецируются на расстояние до 12 метров. Благодаря зеленому лазеру они хорошо видны при ярком дневном или искусственном освещении. Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 на одном комплекте батареек может проработать не менее 4 часов (время работы зависит от количества включенных проекций). Его можно устанавливать на штатив (внизу на корпусе есть соответствующее резьбовое отверстие), но сама тренога в комплекте не идет. К устройству прилагаются батарейки и мягкий чехол с креплением под поясной ремень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalLevel 360 0603663E00
Все цены 57 →Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 0603663E00 | 4 550 грн. |
Лазерний нівелір Bosch UniversalLevel 360 з чохлом 0603663E00 | 5 299 грн. |
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 с чехлом и батарейками 0603663E0 | 5 299 грн. |
Лазерний нівелір Bosch UniversalLevel 360 (0603663E00) 0603663E00 | 5 299 грн. |
Лазерний нівелір Bosch UniversalLevel 360 0603663E00 | 5 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch UniversalLevel 360 0603663E00
Цены на Bosch UniversalLevel 360 0603663E00 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalLevel 360 0603663E00 | от 4 550 грн. | 58 предложений | ||
Bosch UniversalLevel 360 Set 0603663E03 | от 5 391 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →