Отбойный молоток Bosch GSH 11 VC Professional (0611336000)
Видео 8Фото 6 |
Bosch GSH 11 VC Professional |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSH 11 VC Professional
Все цены 17 →Отбойный молоток с патроном SDS-max Bosch GSH 11 VC Professional 061133600 | 32 899 грн. |
Відбійний молоток Bosch GSH 11 VC 0611336000 | 40 852 грн. |
Отбойный молоток Bosch Professional GSH 11 VC в чемодане с пикообразным зу | 40 852 грн. |
Відбійний молоток Bosch GSH 11 VC (0611336000) 0611336000 | 40 852 грн. |
Відбійний молоток Bosch GSH 11 VC Professional 0611336000 | 40 852 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →