Блендер Bosch MS84CB6110 черный
Фото 11 |
Bosch MS84CB6110 |
|
Погружной блендер компании Bosch представляет собой довольно простую модель без насадок — она комплектуется только мерным стаканом объемом 600 мл. Вместо этого производитель сосредоточил внимание на качестве и производительности прибора. Довольно высокая мощность в 1000 Вт позволяет тщательно измельчать и смешивать практически любые ингредиенты — от жидких соусов и заправок для салата до твердых овощей и фруктов.
Нож с четырьмя острыми лезвиями QuattroBlade Pro быстро выполняет свою работу и не оставляет комочков и необработанных кусочков продуктов. Погружная часть имеет специальную куполообразную форму для предотвращения разбрызгивания. Для максимального контроля над процессом блендер предлагает 12 скоростей с плавной регулировкой и отдельный турборежим, который моментально увеличивает мощность до максимальных показателей.
Немаловажно то, что Bosch MS84CB6110 полностью соответствует высокому немецкому качеству компании и выглядит соответствующе. Корпус выполнен из металла и пластика, а прорезиненная эргономичная ручка не скользит в руке и обеспечивает комфорт даже во время длительного использования. Лезвия полностью безопасны для пищи и не влияют на ее вкус. Ножка из нержавеющей стали не окрашивается при взаимодействии с некоторыми ингредиентами и способна работать с горячими овощами и жидкостями. Мерный стакан оснащен крышкой, поэтому в нем можно не только отмерять и готовить ингредиенты, но еще и хранить готовую еду. Все съемные аксессуары (ножка и стакан) пригодны для мытья в посудомоечной машине. Блендер дополнен удобным спиральным шнуром, общая длина которого достигает целых 2.6 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch MS84CB6110 черный
Все цены 7 →Блендер Bosch MS84CB6110 | 3 559 грн. |
Занурюваний блендер Bosch MS84CB6110 | 4 207 грн. |
Блендер Bosch MS84CB6110 | 3 897 грн. |
Bosch MS84CB6110 | 3 850 грн. |
Блендер BOSCH MS84CB6110 | 3 613 грн. |
Занурювальний блендер Bosch MS84CB6110 | 3 750 грн. |
Bosch MS 84CB6110 | 4 280 грн. |