Душевая система Bossini Cosmo L10103
Фото 3 |
Bossini Cosmo L10103 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bossini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bossini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bossini Cosmo L10103
Все цены 9 →Душова система з термостатом Bossini Cosmo чорний матовий L10103000073008 | 23 500 грн. |
Душова система Bossini Cosmo (L10103000073008) Black Matte з термостатом L | 18 769 грн. |
Душова система із термостатом BOSSINI Cosmo із верхнім душем латунна чорна | 21 999 грн. |
Душова система з термостатом Bossini COSMO L10103 073 чорна матова (L10103 | 21 999 грн. |
Душова система Bossini Cosmo з термостатом, чорна матова (L10103000073008) | 21 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →