Гигиенический набор Bossini Alexa-Brass C69004
Bossini Alexa-Brass C69004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bossini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bossini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bossini Alexa-Brass C69004
Гігієнічна лійка BOSSINI ALEXA-BRASS C69004B00022015 | 8 063 грн. |
Гігієнічний душ без змішувача BOSSINI Alexa-Brass С69004В BR | 7 063 грн. |
Гігієнічний душ без змішувача BOSSINI ALEXA-BRASS C69004B | 4 634 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Bossini Alexa-Brass C69004:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →