Тумба под умывальник Botticelli Vanessa VN-90
Фото 13 |
Botticelli Vanessa VN-90 |
|
Выдвижные ящики оснащены скрытыми направляющими с металлическими боковинами компании Hettich (Германия), что обеспечивает плавное и мягкое закрытие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Botticelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Botticelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Botticelli Vanessa VN-90
Все цены 12 →Тумба підвісна BOTTICELLI Vanessa VN-90 індиго синя з умивальником Domenik | 25 230 грн. |
Тумба підвісна BOTTICELLI Vanessa VN-90 темна диня з умивальником Domenika | 22 707 грн. |
Тумба підвісна BOTTICELLI Vanessa VN-90 бiла з умивальником Domenika-90 | 21 697 грн. |
Тумба підвісна BOTTICELLI Vanessa VN-90 оливкова з умывальником Domenika-9 | 22 707 грн. |
Тумба з умивальником Botticelli Vanessa Vn-90 Чорна | 25 158 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →