Катушка Brain Apex Double 3000 (18584167)
Brain Apex Double 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 3000
Все цены 40 →Катушка Brain Apex Double Baitrunner 3000 6+1BB (1858.41.67) | 907 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double 3000 Screw Handle 6+1BB 5.11 (1858.45.17 | 1 083 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double 3000 Screw Handle 6+1BB 5.11 (1858.45.17 | 1 000 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double Baitrunner 3000 6+1BB 5.1:1 (1858.41.67) | 907 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Apex Double Baitrunner 3000 6+1BB 5.1: | 907 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →