Катушка Brain Apex Double 6000 (1858.41.70)
Brain Apex Double 6000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 6000
Все цены 28 →Катушка Brain Apex Double 6000 Screw Handle 6+1BB (1858.45.20) | 1 090 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double 6000 Screw Handle 6+1BB 5.11 (1858.45.20 | 1 291 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double 6000 Screw Handle 6+1BB 5.11 (1858.45.20 | 1 090 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Apex Double 6000 Screw Handle 6+1BB 5. | 1 090 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →