Катушка Brain Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 (1858.46.80)
Фото 5 |
Brain Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Phantom Match/Bolo Double Handle 1000
Все цены 7 →Катушка Brain Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 9+1BB (1858.46.80) | 1 450 грн. |
Котушка Brain fishing Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 9+1BB 5.21 (18 | 1 187 грн. |
Катушка Brain fishing Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 9+1BB 5.21 (18 | 973 грн. |
Котушка Brain fishing Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 9+1BB 5.21 (18 | 979 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 | 979 грн. |
Катушка Brain Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 9+1BB 5.2:1 1858.46.80 | 1 450 грн. |
Котушка Brain Phantom Match/Bolo Double Handle 1000 9+1BB 5.2:1 (18584680) | 979 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →