Катушка Brain Storm 4000 (1858.47.14)
Brain Storm 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Storm 4000
Все цены 34 →Катушка рыболовная Катушка Brain Storm 4000 7+1BB 4.9:1 | 2 180 грн. |
Катушка Brain Storm 4000 7+1BB (1858.43.43) | 2 180 грн. |
Котушка Brain fishing Storm 4000 7+1BB 4.9:1 (1858.43.43) | 1 698 грн. |
Катушка Brain fishing Storm'19 4000 7+1BB 4.91 (1858.47.14) 1858.47.14 | 2 180 грн. |
Котушка Brain fishing Storm 4000 7+1BB 4.9:1 (1858.43.43) 1858.43.43 | 1 489 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →