Электробритва Braun Series 5 51-R1000s
Видео 1Фото 6 |
Braun Series 5 51-R1000s |
|
Эффективная и эргономичная беспроводная электрическая бритва с производительной сеточной бреющей системой, включающей в себя две подвижных режущих сеточных элемента и мини-триммер. Благодаря влагозащищенной конструкции, эта модель адаптирована для бритья не только сухим, но и влажным способом. Более того, Вы можете не ограничиваться только кремами или гелями, но бриться даже под проточной водой в душе.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года, является одной из наиболее доступных моделей семейства Braun Series 5. В зависимости от плотности щетины встроенная автоматика AutoSense повышает или понижает мощность двигателя, экономя время пользователя и сберегая заряд аккумулятора. Электрическая сеточная бритва Braun Series 5 51-R1000s имеет надежную конструкцию с независимым подвешиванием двух бреющих сеток SensoFoil и расположенным между ними триммером MiddleTrimmer. Такая компоновка обеспечивает оптимальный контакт с кожей, в том числе на участках сложного рельефа. Благодаря системе EasyClean бритвенную головку можно очищать не снимая ее, а просто промывая струей воды. Li-Ion аккумулятор заряжается за 1 ч и обеспечивает до 50 мин активной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 5 51-R1000s
Все цены 36 →Електробритва Braun Series 5 51-R1000s | 3 349 грн. |
Электробритва Braun Series 5 51-R1000s | 3 149 грн. |
Электробритва Braun Series 5 51-R1000s BLACK / RED Wet&Dry 81770263 | 3 499 грн. |
Електробритва Braun Series 5 51-R1000s black/red | 3 499 грн. |
Електрична бритва Braun Series 5 51-R1000s | 3 740 грн. |
Модификации Braun Series 5 51-R1000s
Цены на Braun Series 5 51-R1000s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 5 51-M1000s | от 3 149 грн. | 37 предложений | ||
Braun Series 5 51-R1000s | от 3 149 грн. | 36 предложений | ||
Braun Series 5 51-B1000s | от 3 099 грн. | 38 предложений |