Украина

Электробритва Breetex BR-1302

Фото - Электробритва Breetex BR-1302
Ожидается в продаже
124 грн.
  
Одна из самых доступных сеточных аккумуляторных бритв, пригодных как для обычного сухого, так и для комфортного влажного бритья. Имеет эффектный наружный дизайн, эргономичную конструкцию водонепроницаемого корпуса и небольшой вес (160 г), что позволяет использовать ее как дорожный вариант для разного рода поездок, путешествий и командировок. Встроенный литий-ионный аккумулятор заряжается всего за 1 час и обеспечивает до 30 мин работы, чего достаточно на 5-7 процедур. Плавающая головка бритвы Breetex BR-1302 оборудована двумя независимо подвешенными сетками с титановым покрытием (для прочности и долговечности), а так же триммером. Эта конструкция обеспечивает качественное и комфортное бритье даже на таких традиционно сложных участках как зона над верхней губой, подбородок и шея. Оборудована...встроенным откидным триммером для моделирования висков, бороды и усов. Может работать с широким диапазоном сетевых напряжений от 100 до 240 В, что может быть полезно в путешествиях. Комплектуется твердым дорожным чехлом для перевозки и хранения. Предельно проста в обслуживании, предусмотрена чистка бреющей системы струей воды.
в списокмои списки
Breetex BR-1302
Цвет
Типсеточная
Бритьевлажное и сухое
Влагозащита+
Насадкивстроенный триммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Модель сменной насадкиBR-1
Функции и возможностиплавающая головка / сетка
защита от детей
Комплектацияфутляр
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Время работы30 мин
Время зарядки1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Вес160 г
Дата добавления на E-Katalogмай 2014
Лезвия с титановым покрытием

Одна из самых доступных сеточных аккумуляторных бритв, пригодных как для обычного сухого, так и для комфортного влажного бритья. Имеет эффектный наружный дизайн, эргономичную конструкцию водонепроницаемого корпуса и небольшой вес (160 г), что позволяет использовать ее как дорожный вариант для разного рода поездок, путешествий и командировок. Встроенный литий-ионный аккумулятор заряжается всего за 1 час и обеспечивает до 30 мин работы, чего достаточно на 5-7 процедур.

Плавающая головка бритвы Breetex BR-1302 оборудована двумя независимо подвешенными сетками с титановым покрытием (для прочности и долговечности), а так же триммером. Эта конструкция обеспечивает качественное и комфортное бритье даже на таких традиционно сложных участках как зона над верхней губой, подбородок и шея. Оборудована встроенным откидным триммером для моделирования висков, бороды и усов. Может работать с широким диапазоном сетевых напряжений от 100 до 240 В, что может быть полезно в путешествиях. Комплектуется твердым дорожным чехлом для перевозки и хранения. Предельно проста в обслуживании, предусмотрена чистка бреющей системы струей воды.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breetex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breetex.

Динамика цен на Breetex BR-1302

    Подбор по параметрам