Автохолодильник Brevia 22210
Фото 6 |
Brevia 22210 18 л25 л |
|
Память последних настроек температуры. Антивибрационный корпус. Защита компрессора от перегрева. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22210
Все цены 9 →Автомобильный холодильник Brevia 25 л (22210) 167103 | 9 757 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 25л 22210 | 9 985 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 25л 22210 L22210 | 9 551 грн. |
Портативний холодильник Brevia 25 л (22210BR) | 9 727 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 25л 22210 | 10 371 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Brevia 22210
Цены на Brevia 22210 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22200 | от 8 687 грн. | 8 предложений | ||
Brevia 22210 | от 9 551 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →