Литой диск Breyton Race GTS 10x20/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 13 | от 22 518 до 30 881 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Breyton Race GTS 9
Характеристики
Breyton Race GTS 10x20/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breyton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breyton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Breyton Race GTS 10x20/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Breyton Race GTS R20 W10 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver 51002038211903 | 29 843 грн. |
Breyton Race GTS R20 W10 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Matt Gun | 29 751 грн. |
Breyton Race GTS R20 W10 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Matt Black 51002038211917 | 28 751 грн. |
Breyton Race GTS R20 W10 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Matt Gun 51002000000000 | 28 751 грн. |
Breyton Race GTS R20 W10 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Matt Black | 29 751 грн. |
Breyton Race GTS R20 W10 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 30 881 грн. |
Диски Breyton Race GTS 10x20 5x112 ET38 DIA66,6 (hyper silver) (1001512093 | 25 038 грн. |
Диски Breyton Race GTS 10x20 5x112 ET38 DIA66,6 (matt black) (1001512082) | 24 914 грн. |
Диски Breyton Race GTS 10x20 5x112 ET38 DIA66,6 (matt gun) (1001512192) | 22 518 грн. |
Закрыть
Похожие