Литой диск Breyton Race GTS 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 13 | от 18 965 до 26 364 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Breyton Race GTS 9
Характеристики
Breyton Race GTS 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breyton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breyton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Breyton Race GTS 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Breyton Race GTS R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Silver 50951935211103 | 25 478 грн. |
Breyton Race GTS R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Silver | 26 364 грн. |
Диски Breyton Race GTS 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (matt black) (1002325651) | 18 965 грн. |
Диски Breyton Race GTS 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (matt gun) (1002325650) | 18 965 грн. |
Диски Breyton Race GTS 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (hyper silver) (100151204 | 20 370 грн. |
Закрыть
Похожие