Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T
Видео 1Фото 4 |
Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T 245/55 R19 107 T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T
Все цены 13 →Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T XL | 8 192 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T XL | 8 003 грн. |
GOODYEAR UltraGrip Ice SUV Gen-1 245/55R19 107T | 8 105 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T XL | 8 154 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T | 8 050 грн. |
Отзывы 13 | 0 0 0 13 |
Хотел взять "близак",но были только рус.производства. Взял эту. Понравился рисунок и по отзывам норм были. Откатал 1 зиму(11500км). Стерлась не сильно. По рыхлому снегу едет отлично. Мягкая, в поворотах на сухой и мокрой трассе держит норм. Шумная. В поворотах на льду сносит(возможно как и всех). Дороговатая Roman Blyzniuk: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 225/60 R17 103T более года |
Брав для Jeep Patriot, 2.4 передній привід, 171 конячка. Спершу здалось, шо шини так собі. Завжди шліфував на старті зі світлофору (в машині потужності багато, як на монопривід), але з часом звик. Їздив і по теплі погоді, і по зимі. В снігу веде себе дуже круто, з пухляку глибиною 25-30см виїжджав взагалі без проблем, по морозам -19 градусів на асфальті теж без проблем. На трасі тримає добре, виїжджати на снігову колію всеодно треба обережно. Шумна трохи, але і машина в мене — кірпіч на колесах. Брав на інфошина, дорожчі на 100 грн, але з гарантією на заміну. Глибокий сніг, вода, морози - шина веде себе супер. Міцна бічна сторона нічого Valentyn Kozitsyn: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 215/70 R16 100T несколько месяцев |
Зимняя резина марки Goodyear — образец для подражания как среди «одноклассников», так и в ряду менее маститых изготовителей автошин. В преддверии зимы 2017 года ассортимент продукции бренда пополнила «ледовая» фрикционная шина Ultra Grip Ice SUV Gen-1 во внедорожном формате «постройки».
Суровые условия
Базой для создания модели послужила покрышка Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1, спроектированная для кроссоверов и джипов. Только вот рассматриваемый экземпляр «допилили» под самые суровые условия зимней эксплуатации. Покрышка сохраняет «липкость» при низкой минусовой температуре, цепко держится за обледенелое дорожное полотно и предоставляет высокий уровень ездового комфорта.
Взаимоблокирующиеся ламели
Секрет удачного баланса качеств авторезины кроется в сочетании технологии адаптивного распределения контакта по контактной площади ActiveGrip с использованием особого состава резиносмеси IceGrip. Центральная зона протектора модели «нарисована» в стреловидном направленном дизайне. Функциональные блоки в ней исполосованы прорезями взаимоблокирующихся ламелей — при контакте с дорожной поверхностью они открываются, формируя дополнительные кромки сцепления с мельчайшими шероховатостями под колесами авто.
Высокий статус
Шина отлично «рулится», демонстрирует усиленную тягу на обледенелом дорожном полотне и короткий тормозной путь. Лучшее подтверждение ее высокого статуса — первое место в тесте немецкого издания Auto Bild, в ходе проведения которого модель «обскакала» соперников от Nokian, Pirelli, Michelin и Continental. Особых минусов у покрышки не водится. А дополнительный плюсик в ее карму преподносят индикаторы износа в виде стираемых снежинок. Они полностью пропадают, как только остаточная высота протектора становится менее 4 мм, что служит толчком к необходимости подыскивания новой зимней резины.
Модификации Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T
Цены на Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 245/55 R19 107T | от 7 837 грн. | 13 предложений |