Мотошина Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W
Видео 21Фото 28 |
Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W 90/90 B 21 " 54 H 90/90 B 21 " 54 V 100/90 R 19 " 57 V 110/80 R 18 " 58 H 110/80 R 19 " 59 V 120/70 R 15 " 56 V 120/70 R 17 " 58 W 120/70 R 19 " 60 V 120/70 R 19 " 60 W 130/80 R 17 " 65 H 140/80 R 17 " 69 V 150/70 B 18 " 70 Q 150/70 R 17 " 69 V 150/70 R 18 " 70 H 150/70 R 18 " 70 W 160/60 R 17 " 69 W 170/60 B 17 " 72 V 170/60 R 17 " 72 V 170/60 R 17 " 72 W 180/55 R 17 " 73 W 190/55 B 17 " 75 W 190/55 R 17 " 75 V 190/55 R 17 " 75 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W
Все цены 7 →Летние шины Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 ZR17 69W 1001908000 | 6 895 грн. |
Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W R TL 10570 | 6 552 грн. |
Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W | 8 510 грн. |
Покришка BRIDGESTONE A41 160/60ZR17 69W TL (2687917) | 8 370 грн. |
Покришка Bridgestone A41 160/60ZR17 69W TL (2799956) | 8 870 грн. |
Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W R TL | 6 896 грн. |
Мотошини Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W TL R | 6 890 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W
Цены на Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax Adventure A41 90/90 -21 54H | от 5 870 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 90/90 -21 54V | от 5 905 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 100/90 R19 57V | от 5 520 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 110/80 R18 58H | от 5 663 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 110/80 R19 59V | от 5 722 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 120/70 R15 56V | от 9 752 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 120/70 R17 58W | от 6 036 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 120/70 R19 60V | от 2 468 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 120/70 R19 60W | от 5 817 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 130/80 R17 65H | от 5 679 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 140/80 R17 69V | от 6 233 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 150/70 -18 70Q | от 7 708 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 150/70 R17 69V | от 6 510 грн. | 12 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 150/70 R18 70H | от 7 326 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 150/70 R18 70W | от 5 938 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 160/60 R17 69W | от 6 552 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 170/60 -17 72V | от 6 500 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 170/60 R17 72V | от 7 204 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 170/60 R17 72W | от 7 109 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 180/55 R17 73W | от 7 470 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 190/55 -17 75W | от 7 530 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 190/55 R17 75V | от 9 051 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax Adventure A41 190/55 R17 75W | от 8 442 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →