Мотошина Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/50 -17 73W
Видео 3Фото 13 | 7 930 грн. Купить! Bridgestone BATTLAX SPORT TOURING T32 190/50-17 73W REAR (3061170411)Autokush.com.uaС нами 7 лет (Львов) Пожаловаться |
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/50 -17 73W 110/70 R 17 " 54 W 110/80 R 18 " 58 V 110/80 R 18 " 58 W 110/80 R 19 " 59 V 120/60 R 17 " 55 W 120/70 R 17 " 58 W 120/70 R 18 " 59 W 120/70 R 19 " 60 W 140/70 R 18 " 67 V 150/70 R 17 " 69 W 160/60 R 17 " 69 W 160/60 R 18 " 70 W 160/70 R 17 " 73 W 170/60 R 17 " 72 W 180/55 R 17 " 73 W 190/50 B 17 " 73 W 190/50 R 17 " 73 W 190/55 R 17 " 75 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/50 -17 73W
Цены на Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/50 -17 73W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 110/70 R17 54W | от 5 090 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 110/80 R18 58V | от 6 467 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 110/80 R18 58W | от 5 582 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 110/80 R19 59V | от 6 510 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/60 R17 55W | от 5 822 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/70 R17 58W | от 6 467 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/70 R18 59W | от 6 579 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/70 R19 60W | от 6 441 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 140/70 R18 67V | от 6 718 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 150/70 R17 69W | от 7 329 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W | от 7 803 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R18 70W | от 7 944 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/70 R17 73W | от 7 893 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 170/60 R17 72W | от 7 893 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 180/55 R17 73W | от 7 893 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/50 -17 73W | от 7 930 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/50 R17 73W | от 8 738 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/55 R17 75W | от 8 953 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →