Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V Run Flat
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V Run Flat 235/45 R18 98 V 235/45 R18 98 V RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V Run Flat
Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V Run Flat | 11 833 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V Run Flat | 10 564 грн. |
Bridgestone BLIZZAK DRIVEGUARD LM005 RFT FR 235/45 R18 98V XL | 10 182 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V XL Run Flat 16718 | 9 643 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V XL Run Flat | 10 311 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V Run Flat
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V | от 6 050 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/45 R18 98V Run Flat | от 9 643 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем