Литой диск BBS SR 8x18/5x108 ET42 DIA70
Видео 7Фото 7 | от 15 240 до 17 529 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации BBS SR 54
Характеристики
BBS SR 8x18/5x108 ET42 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SR 8x18/5x108 ET42 DIA70
Сортировать
BBS SR 8x18 5x108 ET42 DIA70 VGDc | 16 342 грн. |
BBS SR (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA70) | 17 289 грн. |
Диски BBS SR 8x18 5x108 ET42 DIA70 (volcano grey diamond cut) | 17 095 грн. |
BBS SR volcano grey diamond cut (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA70) | 17 117 грн. |
BBS SR 8x18 5x108 ET42 DIA70 VGDc | 15 240 грн. |
BBS BBS SR 8x18 5x108 ET42 DIA70 VGDc | 15 784 грн. |
BBS SR 8x18 5x108 ET42 DIA70 VGDc | 15 972 грн. |
BBS SR (R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA70) 1929470 | 16 733 грн. |
BBS SR 8x18 5x108 ET42 DIA70 VGDc | 17 529 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие