Всесезонная шина Bridgestone Duravis All Season 195/60 R16C 99H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis All Season 195/60 R16C 99H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis All Season 195/60 R16C 99H
Все цены 9 →Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 195/60 R16 99H (8055527066) | 11 930 грн. |
Всесезонные шины Bridgestone Duravis All Season 195/60 R16C 99H 1001999905 | 5 653 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 195/60 R16C 99H | 6 401 грн. |
Шини Bridgestone Duravis All Season 195/60 R16 99H | 7 188 грн. |
BRIDGESTONE DUR A/S 195/60 R16C 99H DOT2021 | 5 508 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →