Грузовая шина Bridgestone M729 315/80 R22.5 156M
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone M729 315/80 R22.5 156M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone M729 315/80 R22.5 156M
Bridgestone M729 (ведущая) (315/80R22.5 156M) | 20 314 грн. |
Грузовые шины Bridgestone M729 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150M 1002574635 | 24 050 грн. |
Вантажні шини Bridgestone M729 (провідна) 315/80 R22.5 156/150M | 25 621 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →