Грузовая шина Bridgestone R-Trailer 001 215/75 R17.5 136K
12 041 грн. Купить! Грузовые шины Bridgestone RT1 (прицепная) 215/75 R17.5 136/134K 1002572606Avtopik.com.uaС нами 6 лет (Одесса) Пожаловаться |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone R-Trailer 001 215/75 R17.5 136K 215/75 R17.5 " 135 K 215/75 R17.5 " 136 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone R-Trailer 001 215/75 R17.5 136K
Цены на Bridgestone R-Trailer 001 215/75 R17.5 136K |
---|---|---|---|---|
Bridgestone R-Trailer 001 215/75 R17.5 126M | от 12 038 грн. |
Bridgestone R-Trailer 001 215/75 R17.5 135K | от 11 550 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone R-Trailer 001 215/75 R17.5 136K | от 12 041 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →