Туристический фильтр BRITA Fill&Go Active
Видео 5Фото 9 |
BRITA Fill&Go Active |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRITA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRITA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRITA Fill&Go Active
Пляшка BRITA Fill&Go Active Рожева | 499 грн. |
Пляшка BRITA Fill&Go Active Фіолет | 499 грн. |
Пляшка BRITA Fill&Go Active Лимон | 499 грн. |
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Синий
- Фиолетовый
- Розовый
- Салатовый
РекомендуемСравнить в таблице →